Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове осудили мошенницу, которая выдавала себя за сотрудницу банка

26 декабря 2019
2970
В Кирове осудили мошенницу, которая выдавала себя за сотрудницу банка
Источник фото: -

Суд признал ранее судимую 34-летнюю жительницу Краснодарского края виновной в совершении 30 преступлений по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ и п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на хищение и хищение с банковского счета).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, женщина, проживая с июня 2018 года по февраль 2019 года на территории Краснодарского края, звонила жителям Кировской и Костромской областей. Женщина представлялась работником службы безопасности банка и обманом получала данные банковских карт. Она покупала различное имущество в интернет-магазинах, оплачивая покупки деньгами потерпевших, в нескольких случаях переводила средства граждан на счета своих интернет-кошельков для последующего их обналичивания. Таким способом женщина похитила в общей сумме около 700 тыс. рублей. Несколько потерпевших засомневались в словах звонившей.

Суд с учетом условного наказания назначил женщине по совокупности содеянного окончательное наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Также она должна возместить материальный ущерб.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector