Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский телеведущий извинился за пьяную езду

30 декабря 2019
41410
Кировский телеведущий извинился за пьяную езду
Источник фото: -

Известный кировский ведущий Роман Корнеев извинился перед кировчанами за инцидент с пьяной ездой. Напомним, в соцсетях 29 декабря появилось видео, автор которого утверждал, что ведущий сел за руль пьяным.

На видеозаписи видно, что инспекторы задают Корнееву вопросы, а затем предлагают прочитать протокол. Когда ведущий замечает, что его снимают, он предлагает автору видео обойти машину для того, чтобы поговорить.

Корнеев извинился перед  кировчанами и заявил, готов понести наказание.

«Это абсолютнейшая правда. Да, мало сплю, много работаю, выпил, сел за руль, но это вообще ни разу не оправдание. Меня, естественно, это никоим образом не оправдывает. Виноват, дурак, понесу наказание».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Человек адекватно себя повел, а не начал скрывать свой поступок и отнекиваться.
    30 декабря в 15:04Ответить
  • Аноним
    Кто бы сомневался, "борцуны с пьяными за рулем" сами пьють
    30 декабря в 17:10Ответить
  • Аноним
    какая разница что он много работает а как же я простой работяга пьяным совсем за руль не сожусь пешком хожу в током состояннии и он учил меня жить с экрана телевизора сопляк вечно в кепке
    30 декабря в 18:22Ответить
    • Аноним
      Кепки и шляпки прикрывают аллопецию
      30 декабря в 19:33
  • Аноним
    человек сел за руль зная что он переступил черту и он учил меня жить с экрана телевизора если устал работать то купи грелку под заднее место работаеться легче
    30 декабря в 18:07Ответить
  • Аноним
    а в студеи всегда жаришша несусветная от лампов 200ватных тама коли не тяпнеш с усталости то и не выседиш за столото пот глазишшы зальет дак двух слов связати не заможеш каква хрена здисяка грелка нужна думай чо пишншто
    31 декабря в 11:18Ответить
  • Аноним
    У бабы моёй тожа на заде аллопеция росла,ак она фитнесовым загаром её усугубила. На брюхо падат выпимши, а аллопецею свою оттопырит и жгёт до изнеможения свой атавизм. Авдотья, внушаю я ей, ты эту жолопецею суровой ниткой перетени она и сотрёца к епете матере. Не помогло, ошшо ширше поперечку раздуло.Ну и купил я бутылёк формалину! Жопопецея сдулась и пошла пятнами. Хоть не смотри теперя.Так обидно. НО зато если мукой припудрит и перед зеркалом зад -от отклячит и выпендриваца, вот тут уж типотово какбы может приспособить грелку эту клеем БФ иле на бустилат надо было. Теперь уж поздно боржом пить при такой циррозе.
    31 декабря в 17:28Ответить
  • Аноним
    Позвонили с телецентра, просят развести их по домам. Я отвечаю, что малость выпимши оплачиваете все штрафы. отвечают приезжай.Я час назад приехал, а они кричат , что мол штрафную. я говорю что сам уже ...тово... пивка бы, а? А эта цаца микрофонная бы кричит, что Бэйли ему для начала плеснул..Пытаюсь объяснить, что бэйли это кефир с какао.Пей кричат, не выгрёбывайся, не рыбацкое это дело.на льду запрещено медитировать без шеста поперёк полыньи.Один утоп уже.Вобшем, сели ко мне в восьмером в Москвичок, а девятая Валька у меня на коленях расшеперилась и обзору моему стоячему кислород перекрыла. И хихикает, гадина,змея подколодная. Едем по Каркла Марса. и тут менты. Я бы договорился,да Генахер рогом попёр, по фене начал ботать. А мент сам трёкалом оказался. Запутал узелком распрю и в просак попал..Светало...Я прошу:"Пивка бы..." а там уже Генаша выёживаеца:"" Нада соблюсти правила уличного движения даже если новый год давно наступил" 2020!!! я возмутился и в рыло ему! Вот почему я работаю в телецентре на договорных началах, а не в штате.
    01 января в 04:59Ответить
  • Аноним
    алопеция с одной "л", ошибка намеренно сделана. Подорвала пердаки местных гомодрилл. Это ты "кандидат истории"?
    01 января в 14:17Ответить
    • Аноним
      Энто я, мил человек, тока я уш давно доццент.Так с энтим клеймом и уйдут меня на пенззею. Так мне антисовеччику и нада! А всё потому, что в прошлом годе в конце декабря ехаю я по Воровской улеце и вдруг подрезает меня баба за рулём. Чуток и я бы ей в зад-от влупил ба своим бампером, а она как выпрыгнет и орёт что я покушаюся на типо лексусную целкосность. Ну в сердцах то пришлося сказать что она продажная девка социализьма. А она оказалась секретаршей моего протектора...тьфу!...проректора. Ты уж не гневайся на старика,ежели я чо не так сказал, а то могёт и ты ей кемнебуть приходишся по семейным обстоятельствам... Отнюдь но даже напротиф, с Новым годом! С новыми процентными как бы прибавками и ошшо хоца признаца в совершеннейшем к Вам почтеньи, милостивый государь!
      02 января в 15:36
Adblock
detector