Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский дальнобойщик задушил напарника в канун Нового года

20 января 2020
3041
Кировский дальнобойщик задушил напарника в канун Нового года
Источник фото: -

В начале января в полицию обратилась жительница областного центра с заявлением об исчезновении ее супруга. Женщина сообщила, что ее 39-летний муж работает дальнобойщиком. Она пояснила, что со своим напарником он 27 декабря увез стройматериалы в Москву, последний раз созванивался с ней 30 декабря, с тех пор она больше его не видела и не слышала. Напарник предпринимателя вернулся в Киров в первых числах января и сказал кировчанке, что ее супруг тоже приехал в Киров, но сразу же уехал куда-то со своими знакомыми.

Когда полицейские попытались встретиться с напарником пропавшего кировчанина, он начал скрываться. В Москву выехала группа оперативников, также проверялся маршрут следования, по которому его напарник вернулся домой. Проводился поиск самого скрывшегося мужчины.

Вскоре скрывшегося второго водителя, кировчанина 1988 года рождения, освободившегося из мест лишения свободы только в ноябре 2019 года, задержали в Слободском районе. Он признался, что 31 декабря в Москве между ним и его приятелем случился конфликт, в ходе которого он задушил напарника. Труп привез в Киров и спрятал в кювете Южного обхода, после чего поехал домой. Подозреваемый указал место, где спрятал тело потерпевшего.

В отношении дальнобойщика возбуждено уголовное дело об убийстве. В настоящее время проводятся следственные действия, сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение дела.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Мне страшно выходить на улицу, ежедневно там смерть, убивают всех кто безоружен, в ход идут ножи, ружья, верёвки и даже кирпичи.Как быть, если мне надо сходить за хлебом или минтаем? Я боюсь. Кировские граждане! К вам обращаюсь я, братья и сёстры, как гость - у кого в сенях завалялся обрез или опасная бритва в ванной,прошу продать мне за любые деньги!!!
    20 января в 13:30Ответить
Adblock
detector