Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области заболеваемости ОРВИ за неделю выросла почти на 70 %

22 января 2020
1280
В Кировской области заболеваемости ОРВИ за неделю выросла почти на 70 %
Источник фото: -

За последнюю неделю заболеваемость ОРВИ в Кировской области выросла на 68,5 %. Однако уровень заболеваемости все еще ниже эпидемического порога на 30 %. Также на 14 % снизилось число госпитализированных больных, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

В Кирове уровень заболеваемости за неделю вырос на 55,7 %. В областном центре показатели на 8,3 % ниже эпидемического порога. В ведомстве отмечают, что также выявлено два заболевших свиным гриппом. В ведомстве рекомендуют жителям пить витамины, а также в людных местах надевать маску, чаще проветривать помещения. При первых признаках простудных заболеваний лучше обращаться к врачу.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector