Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанина осудили на 21 год за убийство родителей

27 января 2020
3255
Кировчанина осудили на 21 год за убийство родителей
Источник фото: СУ СК РФ по Кировской области

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, суд признал кировчанина виновным по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение личных документов), п. «а, в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

23 марта 2019 года днём в квартире на ул. Кутшо в Кирове нашли тела семейной пары с ножевыми ранениями. Соседка пенсионеров пришла навестить их, так как они на протяжении нескольких дней не отвечали на ее телефонные звонки. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Было установлено, что к смерти 69-летних мужчины и женщины причастен их сын. В ночь с 21 на 22 марта мужчина пришел в квартиру к своим родителям и поссорился с ними. В ходе конфликта он взял нож и нанес обоим родителям не менее 25 ранений. После произошедшего мужчина похитил из квартиры документы, принадлежащие погибшим, деньги в размере более 300 тысяч рублей и телевизор, который впоследствии продал.

Мужчину задержали, он полностью признал свою вину.

Суд назначил мужчине 21 года лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    а что так мало 1 год надо все 16 дать а то и больше ....
    27 января в 21:13Ответить
  • Аноним
    сейчас за воровство и побои больше дают ..
    27 января в 21:50Ответить
  • Аноним
    Сын параноик. Раньше таких на Раковке держали в палате с решётками на окнах, а теперь они гуляют по улицаи и их лечат медикаментозным способом.
    28 января в 14:29Ответить
  • Аноним
    ну за родаков его самого раком поставят и будут 21 год драть как бабу !! лучше пусть заранее вешается ! петухом будет там походу ...
    29 января в 02:19Ответить
  • Аноним
    не обязательно можа он чистенькой да беленькой понравица жирному баю-законникуворюге казаху у которого гарем ручной и на его долю выпадет счастливый случай когда баю после сранья нужно жопу вылизывать до блеска
    29 января в 12:26Ответить
Adblock
detector