Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Короновирус против кировчан

08 февраля 2020
1740
Короновирус против кировчан
Источник фото: -

31 января в Кирове было проведено заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Члены обсудили и приняли решение, каким способом необходимо провести профилактику и предостеречь распространение инфекции под названием коронавирус.

Елизавета Белоусова – участник заседания поспешил заверить СМИ и население города в том, что программа профилактики уже запущенна и будет действовать на территории всего региона, что позволит обезопасить себя любому человеку.

В случае, если человек посещал Китайские регионы во время развития эпидемии, то профилактика проводится по прибытию в город. Помимо этого, будет проводится тщательный досмотр – если будут выявлены признаки ОРВИ или ОРЗ его сразу госпитализируют и возьмут все необходимые анализы. 

Места, которые посещают людей проверяются. В виде профилактики производят усиленную дезинфекцию. С Туристическими агентствами и операторами были проведены беседы, в которых настоятельно рекомендуется не предлагать выезды в Китай. Помимо этого, они должны предоставить всю необходимую информацию о тех, кто уже покинул страну и вылетел в центр эпидемии. 

В довершение, соответствующие органы заверили, что уже готовы принимать больных и проводить полноценную госпитализацию. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector