Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

53,5 млн рублей на соцподдержку 110 кировчан

08 февраля 2011
20
53,5 млн рублей на соцподдержку 110 кировчан
Источник фото: -

Кировская область получила из федерального бюджета 53,5 млн рублей на социальные выплаты для приобретения жилья отдельным категориям граждан в 2011 году.

В Кировской области мера социальной поддержки по обеспечению жильем предоставляется в форме социальной выплаты на приобретение жилого помещения в собственность. Такая соцподдержка предоставляется нуждающимся в улучшении жилищных условий и вставшим на учет до 1 января 2005 года по региональному Закону «О формах и порядке предоставления меры социальной поддержки по обеспечению ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, жильем за счет средств федерального бюджета».

В текущем году из федерального бюджета области выделено 53,5 млн рублей (поддержку смогут получить не более 110 человек). В то же время в очереди состоит еще около 3 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

По сообщению правительства области, в 2010 году регион получил из федерального бюджета 54,9 млн рублей. Был утвержден список граждан из 113 человек. Мера социальной поддержки в форме социальной выплаты за истекший год предоставлена 91 человеку, оставшиеся 22 человека осуществляют подбор жилого помещения.

В настоящее время департамент формирует сводный реестр на 2011 года. Социальная поддержка предоставляется гражданам, вставшим на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в 1988 году.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector