Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Свое дело по выращиванию картофеля.

31 марта 2011
190
Свое дело по выращиванию картофеля.
Источник фото: -

С целью развития малого предпринимательства на сельских территориях (в том числе организации самозанятости безработных граждан) областной департамент развития предпринимательства и торговли запускает очередной проект. На этот раз проводится набор желающих организовать свое дело по выращиванию картофеля.

Обучение будет проходить с 16 по 30 апреля в д. Фомичи Котельничского района (5 километров от районного центра) на базе фермерского хозяйства индивидуального предпринимателя Никиты Валерьевича Савкова. Обучение слушателей (а также питание, проезд от Котельнича до д. Фомичи) бесплатное.

Курс обучения рассчитан на 5 дней (40 часов), занятия пройдут по выходным дням. Группа слушателей (6-10 человек) формируется по результатам индивидуального собеседования.

Программа обучения включает в себя теоретический и практический курсы по выращиванию картофеля. Кроме того, в течение года после обучения слушателям будет оказываться консультационная поддержка. По окончании проекта слушатели смогут организовать бизнес по выращиванию картофеля при наличии земельного участка (0,5 га) и стартовых вложениях в пределах 60 тыс. рублей. Окупаемость проекта — шесть месяцев.

Организационное собрание и отбор претендентов на обучение состоится 9 апреля в 10 час. в по адресу: г. Котельнич, ул. Советская, д. 73, конференц-зал (здание Росгосстраха). Департамент развития предпринимательства и торговли приглашает на собрание граждан, заинтересованных в организации собственного бизнеса по выращиванию картофеля.

Контактная информация:

8-912-721-43-65 – индивидуальный предприниматель Никита Валерьевич Савков.

(8332) 64-84-44 — Валерия Сергеевна Бровцына (департамент развития предпринимательства и торговли).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector