Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экстремальный Киров в картинках

05 июля 2012
40
Экстремальный Киров в картинках
Источник фото: -

Если вы до сих пор не верите, что в Кирове есть любители экстремальных видов спорта, приходите в «Диораму»

Именно там представлены работы фотографов-любителей, посвященные кировскому экстриму. По словам Ивана Полушкина (президент «Фонда экстремальных видов спорта Street Fun»), на участие в выставке было подано более 3,5 тысяч снимков, но на всеобщее обозрение попали только 150. Организаторы постарались выбрать самые интересные, талантливые и зрелищные кадры (кстати, отличные кадры от первого лица получаются, если использовать экшн камеру GoPro HD Hero 2). Посетители смогут увидеть, как в Кирове катаются на сноубордах и скейтбордах, прыгают с парашютами, ездят на снегоходах и гидроциклах. Кроме этого в оформление выставки использованы афиши экстрим-фестивалей, атрибутика «спортсменов улиц» и даже бывшие «верные друзья» — сломанные велосипеды и скейтборды.
«Эта выставка не преследует какой-либо коммерческой цели, поэтому плата за вход — символическая, — комментирует Иван Полушкин, — для нас было важным показать экстремальные виды спорта, которые успешно развиваются в нашем городе. Конечно, большинство зрителей — это те, кто так или иначе связан с этими видам спорта. Но если наша выставка сможет привлечь к экстриму, хотя бы 5 человек, думаю, можно будет считать ее успешной».
По мнению организаторов, у выставки есть все шансы стать традиционной. Более того, на следующий год планируется провести еще и фестиваль экстремального видео.
Выставка продлиться в «Диораме» до 25 января.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector