Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области при пожаре в старинном доме погибла женщина

31 августа 2015
110
В Кировской области при пожаре в старинном доме погибла женщина
Источник фото: -

В городе Яранске произошел пожар на улице Жаркова.

 В Яранске вспыхнул дом, который был построен в конце 19 века. Это двухквартирный небольшой жилой дом на ул. Жаркова. Здание было построено в 1886 году.

Как сообщали в пресс-службе МЧС по Кировской области, во время тушения пожара в сгоревшем доме обнаружили останки женщины. Местные жители предполагают, что, скорее всего, это женщина пришла в гости к хозяевам одной из квартир.

— 3 расчета областной пожарной части тушили огонь. Нужно было действовать быстро, поскольку близко к загоревшемуся дому располагаются другие дома и деревянные постройки. В результате удалось предотвратить распространение огня на близлежащие строения. Дом, построенный в 1886 году серьезно поврежден, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области.

Сумма ущерба сейчас устанавливается. Удалось спасти материальных ценностей на сумму 2 млн. рублей.

 

Также в МЧС сообщили что вчера поселке Пиляндыш Уржумского района произошел аналогичный случай. Загорелся в частный 2-квартирный жилой брусковый дом. В результате пожара строение сгорело полностью.Предполагаемая причина – короткое замыкание электропроводов в кв.№ 1. В тушении принимали участие: муниципальная пожарная охрана Пиляндышевского сельского поселения со спецтехникой, местное население.

Фото:trud-ost.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector