Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Где в Кирове найти продукты для правильного питания и диеты?

26 октября 2016
340
Где в Кирове найти продукты для правильного питания и диеты?
Источник фото: -

Оказывается, в Кирове можно не только приобрести диетические продукты, но и сделать это с максимальным комфортом. 

На самом деле, похудеть очень легко. Всего-то нужно, чтобы количество потребляемых за день калорий было ниже, чем количество сжигаемых. Соблюдать это простое и понятное правило, как все мы знаем, по зубам далеко не каждому, ведь так сложно подчас бывает пройти мимо кафе, столовой или даже полки с аппетитными продуктами в супермаркете.

Если вы мечтаете о стройной фигуре или хотите убрать живот, но не можете побороть в себе тягу к различным вкусностям, то это вовсе не означает, что вы никогда не похудеете. Сделать это будет немного сложнее, но всё-же возможно. Как оказалось, надо всего-лишь энергетически ценные продукты в своём рационе заменить аналогами, содержащими меньшее количество калорий.

Где в Кирове найти продукты для правильного питания и диеты?

Взять, к примеру, мясо. От него диетологи советуют худеющим отказываться в первую очередь, ведь оно, помимо большого числа калорий, содержит вредные жиры и даже холестерин. Но чем можно заменить его в своём рационе? Если углубиться в данный вопрос, то окажется, что заменить мясо можно соевым белком. Соя и мясо практически идентичны с точки зрения питательных свойств, за исключением того, что в сое содержится меньше веществ, способствующих накоплению жира.

Все, кто часто смотрит российское ТВ, знают, что практически все производители мяса в том или ином виде используют соевый белок при изготовлении своей продукции, причём редко об этом упоминают на упаковке и желающему сократить количества мяса в своём рационе буквально приходится играть в рулетку. Но что делать мясоедам, которые решили отказаться от мяса? Существует ли колбаса или сосиски целиком сделанные из сои? Эдакие сосиски для похудения? Оказывается, да, существуют и вполне себе продаются в сети гастрономов города Кирова под названием «Лакшми», причём стоят совсем недорого.

Где в Кирове найти продукты для правильного питания и диеты?

Мясо — не единственный продукт, который можно заменить здоровыми аналогами. Так, ту же «Нутеллу» вам преспокойно заменит ореховый урбеч, в котором содержится гораздо больше орехов и который, соответственно, гораздо более питателен, содержит меньше калорий, но при этом обеспечивает длительное чувство сытости. Есть тут и чаи, которые помогают изменить левую часть неравенства, а именно улучшить обмен веществ и повысить число сжигаемых за день калорий.

Где в Кирове найти продукты для правильного питания и диеты?

Вообще, «Лакшми» является тем самым гастрономом, где следует покупать продукты питания всем, кто решил не только похудеть, но также вести здоровый образ жизни, заняться спортом или просто правильно питаться. Магазины сети находятся в каждом районе города, а значит вести здоровый образ жизни, правильно питаться и одновременно худеть вы сможете с большим удобством.

Где в Кирове найти продукты для правильного питания и диеты?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector