Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Морозы в Кирове могут отступить уже на этой неделе

09 января 2017
240
Морозы в Кирове могут отступить уже на этой неделе
Источник фото: -

Постепенное потепление начнётся уже в понедельник. 

Хоть кировчане и встречали Новый год по колено в воде из-за нулевой температуры ночью 31 декабря, назвать новогодние каникулы тёплыми язык не поворачивается. Всему виной значительное похолодание, из-за которого даже пришлось вводить «оранжевый» уровень опасности. Тем не менее, синоптики прогнозируют отступление холодов уже на этой неделе и начнётся оно уже сегодня.

В понедельник, 9 января, ожидается 30-градусный мороз и солнечная погода. Ближе к вечеру подует сильный юго-западный ветер и температура воздуха повысится до -20 градусов. Атмосферное давление при этом будет в норме.

Во вторник, 10 января, ожидается снижение атмосферного давления до 747 мм.рт.ст. и, как следствие, небольшой снегопад. Температура воздуха днем составит -10 градусов по Цельсию. По-прежнему будет дуть сильный юго-западный ветер.

В среду, 11 января, ветер переменится на западный, отдельные его порывы будут достигать 9 м/с. Температура на улице поднимется до -3 градусов, что вкупе с пониженным атмосферным давлением приведет к обильному снегопаду.

Четверг, 12 января, начнется с магнитной бури. Температура воздуха вновь начнёт понижаться и достигнет отметки -11 градусов. Ожидается слабый южный ветер и пониженное атмосферное давление. Погода будет стоять облачная, осадков не ожидается.

В пятницу, 13 января, ожидается небольшой снегопад. Температура воздуха в этот день составит -8 градусов, атмосферное давление упадет до 742 мм.рт.ст. Кроме того, в этот день ожидается ураганный юго-восточный ветер 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector