Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове начали выдавать путевки в детские сады

В детские сады Кирова планируют набрать около 7 тыс. малышей.
21 марта 2018
13620
В Кирове начали выдавать путевки в детские сады
Источник фото: администрация Кирова

В детские сады Кирова планируют набрать около 7 тыс. малышей.Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, с 20 по 29 марта путевки получат родители (законные представители) детей 2014 года рождения. Предварительно каждый руководитель детского сада звонит родителю и приглашает для выдачи и подписания требуемых документов.

При личной встрече с заведующим детского сада родитель должен предъявить паспорт, талон регистрации, свидетельство о рождении ребенка, написать заявление в детский сад, подписать согласие на обработку персональных данных. В свою очередь, руководитель учреждения выдает именное направление и памятку, где рассказано о подготовке ребенка к поступлению в детский сад, перечислен перечень документов, необходимых для заключения договора с детским садом. Также заведующий сообщает о дате и времени проведения родительского собрания.

Напомним, в детские сады кировские малыши пойдут с 1 августа 2018 года. Планируется набрать около 7 тыс. детей с 2011 по 2015 годы рождения. С графиком выдачи направлений можно ознакомиться здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector