Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове могут установить скульптуру мамонта

19 апреля 2018
2472
В Кирове могут установить скульптуру мамонта
Источник фото: -

В Кирове на склоне у Нового моста предложили установить скульптуру мамонта в натуральную величину. Такое предложение поступило от горожан в рамках проекта #Кировменяется.

Общественный активист, выступивший с этой инициативой, уточнил, что мамонт «будет встречать въезжающих в город с северного направления». Как уточнил активист, на месте, где планируется разместить скульптуру, «когда-то проходила тропа мамонтов», а «несколько лет назад за деревней Филейка были обнаружены бивни этого животного».

Пока проект получил 14 «лайков» и два «дизайка». Если эта, или какая-либо другая идея, поступившая в рамках проекта #Кировменяется, получит свыше 100 «лайков», то их направят в отраслевые органы для проработки и рассмотрения возможности их реализации. Инициативные горожане направили на рассмотрение 27 своих предложений. Большинство предложений касаются ремонта дорог и тротуаров, решения проблем уличного освещения, обустройства пешеходных переходов, благоустройства дворов.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Голосую обеими руками! (Кондрат)
    20 апреля в 11:16Ответить
  • Аноним
    Когда мы были маленькими, не на это-ли место за трамплином нас водили на экскурсии в реликтовую рощу, и не там ли высились гигантские секвойи - сосны, достающие до неба, с не объёмными красными стволами? И помню, когда начали строить новый мост там образовался огромный мусорный полигон с мусорной свалкой, и роща мгновенно превратилась в загаженную говённую клоаку.
    20 апреля в 16:27Ответить
Adblock
detector