Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель поселка Уни задушил свою бабушку во время ссоры

23 апреля 2018
4931
Житель поселка Уни задушил свою бабушку во время ссоры
Источник фото: -

Кировские полицейские раскрыли убийство пенсионерки, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Около 7 часов утра 17 апреля в дежурную часть позвонил 21-летний житель поселка Уни, который обнаружил свою бабушку 1942 года рождения мертвой. С полиэтиленовым пакетом на голове.

Со слов проживавшего вместе с бабушкой молодого человека, накануне, около 17 часов 16 апреля, он ушел на работу. А, придя утром домой, нашел ее с пакетом на голове. Пакет он снял, надеясь, что бабушка еще жива, и положил его рядом. Кто мог совершить преступление, не знал. Характеристики с места работы и проживания молодого человека были положительные: спокойный, без вредных привычек, работящий.

Однако оперативники установили, что мужчина не всю ночь провел на работе — около 22 часов он возвращался домой, а потом снова ушел. В ходе проведенных мероприятий злоумышленник признался в содеянном. С его слов, бабушку он задушил во время ссоры.

Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Бабушка переодетый волк,а внук обыкновенный трансвестит в красной шапочке. Принёс пирожков в корзинке. Сам ел, а бабушке не дал. На этой почве между ними произошёл конфликт. В результате завязавшейся драки внук случайно и удавил бабушку, оставив на ней свои пото-жировые следы. Теперь будем ждать суда.
    24 апреля в 00:35Ответить
Adblock
detector