Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мэрия: пригласительные билеты на Парад Победы выдаются бесплатно

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что билет на парад стоит 1500 рублей.
24 апреля 2018
6360
Мэрия: пригласительные билеты на Парад Победы выдаются бесплатно
Источник фото: -

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что билет на парад стоит 1500 рублей.

Сегодня в одной из соцсетей Кирова появилось сообщение о том, что участие в торжественных мероприятиях на Театральной площади в День Победы якобы является платным.

В отделе организационной работы администрации города опровергли эту информацию: участие в параде всегда было бесплатным, таким и остается. Пригласительные билеты выдаются лишь в связи с тем, что вместимость площади ограничена — с учётом колонн воинских гарнизонов на ней может разместиться около 8 тысяч человек. При этом получить пригласительные билеты можно абсолютно бесплатно.

— Они раздаются через предприятия и организации. Заявки на пригласительные можно подавать также от общественных организаций, политических партий, национальных и иных объединений до 28 апреля. Кроме того, любой желающий с 27 апреля может обратиться в территориальное управление по месту жительства и получить пригласительный билет совершенно бесплатно – подчеркнули в администрации.

Территориальные управления расположены по адресам:

— ТУ по Ленинскому району, ул. Воровского, 79;

— ТУ по Октябрьскому району ул. Профсоюзная, 69;

— ТУ по Первомайскому району ул. Р. Люксембург, 3;

— ТУ по Нововятскому району; ул. Советская, 12.

Добавим, что в нынешнем году было принято решение провести отдельное мероприятие для участников «Бессмертного полка».  Сделано это для того, чтобы к шествию могли присоединиться абсолютно все желающие. Никаких ограничений по количеству участников шествия, формату памятных плакатов нет. Шествие стартует в 12-00 с Театральной площади. Сбор участников – у сцены.

С 23 по 27 апреля любой житель города может также обратиться в один из 6 территориальных отделов МФЦ по г. Кирову: Первомайский ТО (К. Маркса, 54), Октябрьский ТО (Захватаева, 21), Ленинский ТО (Калинина, 2), Ленинский №2 (Упита, 13), мкр. Лянгасово (ул. Ленина, 10), Нововятский ТО (Советская, 12) — здесь бесплатно изготовят транспарант формата А4, при себе необходимо иметь только паспорт и фотографию участника Великой Отечественной войны.

— Если у кировчан есть информация о случаях, когда пригласительные билеты на парад пытаются продавать (за любую сумму, пусть даже чисто символическую) просим незамедлительно сообщать об этом по тел. 76-03-47 либо по электронной почте inbox@admkirov.ru. Такие действия являются нарушением закона, — подчеркнули в администрации Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector