Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В эти выходные на Театралке пройдет «Спортивная весна»

16 мая 2018
2790
В эти выходные на Театралке пройдет «Спортивная весна»
Источник фото: -

19 и 20 мая на Театральной площади пройдёт фестиваль «Спортивная весна», сообщили в администрации Кирова. Мероприятие перенесли с конца апреля на май из-за плохой погоды. С 8:30 до 12:30 20 мая Октябрьский проспект от танка до Вятской сельхозакадемии будет закрыт для движения транспорта.

Оба дня на Театралке будет работать городок ГТО по 11 видам испытаний: 19 мая — с 10 до 18 часов, 20 мая — с 10 до 16 часов. Для участия в фестивале нужно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить идентификационный номер. Также понадобится медицинская справка.

19 мая в 10 часов начнётся ралли «Я сама — 2018», в котором могут участвовать только женщины. По городским улицам придётся ехать по правилам дорожного движения. На закрытых участках будет несколько испытаний — слалом, спринт, объезд фишек. С маршрутом дам познакомят за час до начала гонки. Заявки принимаются до 19 мая.

В воскресенье, 20 мая, состоится городская легкоатлетическая эстафета. В 9:30 пройдёт маршрут для велосипедистов, а в 11 часов начнётся забег памяти знаменосца Победы Григория Булатова. Побегут в эстафете учащиеся образовательных учреждений, представители предприятий и организаций.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector