Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове закрыли пиццерию из-за нарушения санитарных норм

05 июля 2018
3560
В Кирове закрыли пиццерию из-за нарушения санитарных норм
Источник фото: Управление Роспотребнадзора по Кировской области

В Управление Роспотребнадзора по Кировской области поступило письменное обращение о причинении вреда здоровью вследствие употребления пищевых продуктов в пиццерии, суши-баре «Милано» по Октябрьскому проспекту, 62. Поэтому там были проведены внеплановые выездные проверки, согласованные с прокуратурой Кировской области.

Как сообщает пресс-служба Управления, в ходе проверок выявлены нарушения требований санитарного законодательства, связанные эксплуатацией предприятий: неудовлетворительное санитарно-техническое состояние производственных и вспомогательных помещений, допуск к работе лиц без сведений о результатах медицинских осмотров, несоответствие ассортимента выпускаемой продукции мощности предприятия и другое. Также в пиццерии нашли  продукцию, не соответствующую требованиям безопасности по микробиологическим показателям.

Суд признал ИП Матевосян. Г.М. и ИП Матевосян Т.М. виновными по ст. 6.6. КоАП РФ и приостановил эксплуатацию предприятий общественного питания «Милано» соответственно с 21.06.2018г. и с 23.06.2018г. на 30 (тридцать) суток. После истечения этого срока сотрудники Роспотребнадзора проверят, устранены ли выявленные нарушения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector