Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обновлённый «Детский мир» откроется 14 июля

Мэрия обещает, что товары там можно будет купить по социальным ценам. 
11 июля 2018
5520
Обновлённый «Детский мир» откроется 14 июля
Источник фото: -

Мэрия обещает, что товары там можно будет купить по социальным ценам. 

14 июля состоится праздничное открытие обновлённого магазина «Детский мир» на Комсомольской, сообщили в администрации города.

Напомним, в декабре минувшего года по инициативе главы администрации Кирова Ильи Шульгина «Детский мир» был исключён из программы приватизации муниципального имущества. Сити-менеджер поставил задачу повысить эффективность работы предприятия, оставив возможность приобретать товары по социальным ценам.

На первом этаже магазина был проведён ремонт и оборудован зал самообслуживания. В торговом зале обновлена электропроводка, система пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также системы пожаротушения. В дальнейших планах – открытие на втором этаже фудкорта и развлекательной  зоны.

«Одним из главных условий, поставленных главой администрации, является сохранение социально-ориентированной направленности в ценовой политике магазина, – отметили в мэрии. – Все товары реализуются по ценам, доступным для широкого круга покупателей. После технического открытия, которое состоялось 30 июня, многие покупатели уже оценили обновлённый интерьер магазина и совершили покупки со скидкой 30%».

Праздник, посвященный открытию обновленного магазина №1 «Детский мир», начнется 14 июля в 12-00. После церемонии открытия маленькие гости праздника и их родители смогут принять участие в игровой программе от аниматоров, посмотреть яркое шоу мыльных пузырей, сделать аквагрим, получить подарки в розыгрыше призов от магазина.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector