Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За выходные в области утонули два ребенка

23 июля 2018
6250
За выходные в области утонули два ребенка
Источник фото: -

За три дня полиция зарегистрировала на территории региона четыре случая утопления, в двух из которых жертвами стали дети.

В субботу, 21 июля в реке Вятка в районе деревни Родионовы города Слободского утонул 16-летний юноша. 22 июля во время купания в пруду деревни Овсянниково Уржумского района утонул шестилетний мальчик. В обоих случаях несовершеннолетние находились на водоемах без взрослых.

Сотрудники полиции призывают жителей Кировской области не забывать, что открытый водоем – это источник повышенной опасности! Чтобы избежать трагедии на воде, следует придерживаться правил безопасности во время купания.

«Родителям не следует отпускать детей на водоемы без присмотра взрослых. Пока ребенок находится в воде, нельзя выпускать его из вида. Помните, что в опасной ситуации утопающий не всегда может позвать на помощь, особенно если его рот периодически погружается в воду. Кроме того, в подобной ситуации ребенок зачастую из-за растерянности и страха не может действовать осмысленно – кричать, махать руками», – отметили в ведомстве.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector