Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В школах и детских садах Кирова включили отопление

20 сентября 2018
2801
В школах и детских садах Кирова включили отопление
Источник фото: -

Тепло пришло в 73 социальных учреждения: 45 детсадов, 14 школ и 14 организаций соцсферы, сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

17 сентября глава администрации Кирова Илья Шульгин подписал постановление о начале отопительного сезона в социальных учреждениях. Отопления включают по заявкам руководителей учреждений.

В КТК рассказали, что за три дня отопление подали в 45 детских садов и 14 школ Кирова. Также подключено 14 учреждений здравоохранения и соцсферы. Заявки от руководителей продолжают поступать ежедневно.

Илья Шульгин обратил внимание: несмотря на то, что заявку на тепло должен подать руководитель школы или детсада, пускать ситуацию на самотёк недопустимо.

К примеру, родители детей, посещающих детсад №51 в квартале Солнечная-Строителей-Волкова-Конева пожаловались на то, что температура в группах не превышает 15-18 градусов. Специалисты департамента образования выехали в детсад и провели замеры температуры. Оказалось, что температура ниже нормативов только в одной из групп. В КТК пояснили, что работы по подключению детсада были начаты, но при заполнении теплотрассы 19 сентября был выявлен дефект в камере. Сегодня здесь ведутся ремонтные работы. К пятнице дефект должны устранить и в выходные тепло придет в садик.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Школы, детсады, а в обычных домах тоже люди живут, включать надо везде.
    21 сентября в 13:48Ответить
Adblock
detector