Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жителей Кирова напугал хлопок сверхзвукового самолета

28 ноября 2018
4506
Жителей Кирова напугал хлопок сверхзвукового самолета
Источник фото: -

Сегодня в обед жители города Кирова были напуганы громким хлопком, который раздался в небе. Во многих зданиях ощутили сильную вибрацию. Кировчане также сообщили, что в квартирах дрожали оконные рамы, у многих автомобилей сработала сигнализация.

В ГУ МЧС по Кировской области пояснили, что хлопок возник из-за преодоления самолетом сверхзвукового барьера.  Никакой опасности для жителей города этот маневр не представляет – он разрешается на высоте не менее 11 тыс. метров.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    вопрос может ли санэпидстанцея разрешить рядовым гражданам заказывать платный звук преодоленья этим самолётом звуковова бальера в нужное нам время подъёма по утрам для выхода на работу без опозданья
    29 ноября в 18:22Ответить
    • Аноним
      Грохот над городом не мог быть звуком самолета, преодолевающего звуковой барьер. Скорее всего это был взрыв. Но нам" плебеям" знать это не обязательно.
      01 декабря в 08:11
  • Аноним
    Рассказывают, что над аэропортом Внуково многие засняли телефонами застывший на большой высоте самолёт. И что радары засекли это чудо радарами.Самолёт в раздумье постоял, потом полетел дальше.
    30 ноября в 15:34Ответить
  • Аноним
    Неопознанные объекты появляются в геоактивной зоне Кировской области Ответ #4: 06 Окт. 2013, 18:45:15 Юрий Калиногорский был на Сокольей горе от силы пару раз в жизни, потому чисто физически не мог там ничего наблюдать - времени на это недостаточно. В исследованиях феномена НЛО требуется терпение.
    02 декабря в 03:58Ответить
  • Аноним
    У меня в подъезде полным полна коробочка эких НЛО дверцу на лестницу открою а они маленькие и беленькие по перильца снуют в суматохе меня не замечают и смеются весёленьким эдак смехом.Рожками бодаются и стучат постукивают копытцами в потолок и поют хором как ансамбль песни и пляски замечательно очень даже прекрасно. Извините, если что не так!
    02 декабря в 15:24Ответить
  • Аноним
    Чистосердечное признание?
    02 декабря в 22:57Ответить
Adblock
detector