Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Богородском районе нашли бешеную енотовидную собаку

07 декабря 2018
4883
В Богородском районе нашли бешеную енотовидную собаку
Источник фото: vetuprkirov.ru

Как сообщает управление ветеринарии Кировской области, енотовидную собаку обнаружили на территории личного подсобного хозяйства в деревне Чирки Богородского района. 5 декабря 2018 года ветеринарная лаборатория установила у животного диагноз «бешенство».

В связи с возникновением случаев бешенства государственная ветеринарная служба просит жителей Кировской области:

  • не подходить к диким животным, которые заходят на территорию населенных пунктов, не пытаться их поймать, не подпускать к ним детей;
  • в случае укуса человека животным необходимо сразу же обратиться в медицинское учреждение по месту проживания;
  • немедленно сообщать в ветеринарную службу по месту проживания о подозрении на заболевание животных бешенством (агрессивность, неадекватное поведение, обильное слюноотделение) и случаях покуса животных, принимать необходимые меры к надёжной изоляции подозрительных по заболеванию или покусанных животных.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    кажеца у моей знакомой в герценке очень похожей на эту енотовидную собаку тоже бешенство только оно у иё матки кто может определить отзовитеся
    07 декабря в 14:35Ответить
  • Аноним
    Здравствуй незнакомый сподвижник! Пользуюсь случаем и предлагаю свои услуги на ниве внематочной беременности, у знакомых по случайным половым связям и неразборчивым знакомствам, в ночных заведениях, работающих 24 часа в сутки. А также всеми озабоченными, пользующимися услугами, привокзальных жриц самой древней профессии. Я - гинеколог любитель с огромным стажем и богатой практикой, не имеющий судимостей и родственников за границей кировской области,готов к сотрудничеству в любое время суток, не зависимо от степени заразного бешенства. Лечу народным способом в колено-локтевой позе по фотографии.
    09 декабря в 00:23Ответить
  • Аноним
    Срочно комментирую на Ваше предложение своим утверждением.Три дня ищу фотографа для домашних съёмок в данной позе музыкального рэпклипа.Меня можно найти в клубе санатория Боровица в ночное время. Утверждаю, что лучше меня нет рэпера в городе и области. Имею связи на радио Мария и телецентре. Могу рэпердить в любой желаемой позе.Фирма идёт на все услуги.
    09 декабря в 10:59Ответить
Adblock
detector