Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Два пожара в Кирове унесли жизни четырех человек

03 января 2019
4580
Два пожара в Кирове унесли жизни четырех человек
Источник фото: -

Сегодня в городе Кирове произошло два пожара, во время которых погибли 4 человека. Так, в доме 10-а по переулку Крайнему огонь вспыхнул в 1.14 ночи. Пожарные бригады успели спасти всех жильцов, кроме мужчины и женщины, которые задохнулись продуктами горения.  Причина возгорания — использование неисправной новогодней гирлянды.

Сегодня же в 11.18 пожар вспыхнул на втором этаже дома 6-а по улице Северо-Садовой. Причина — непотушенная сигарета. Двое мужчин скончались в результате отравления продуктами горения, 15 человек были эвакуированы.

Ситуацию обсудили на заседании городской комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

– «Предполагаемые причины – неосторожное обращение с огнём и нарушение правил пожарной безопасности при использовании электроприборов. Это говорит о том, что информационно-профилактическая работа с населением недостаточна. Специалистам всех отраслевых служб надо буквально постучаться в каждую квартиру и напомнить, что неосторожное обращение с огнём, курение в нетрезвом виде и в не установленных для этого местах приводят к трагедии, –  заявил глава администрации Кирова Илья Шульгин.
 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector