Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Поздравляем читателей с Новым годом!

05 января 2019
41757
Поздравляем читателей с Новым годом!
Источник фото: -

Дорогие читатели!

Примите искренние поздравления редакции портала Kirovnet.ru с наступающим Новым годом! Пусть 2019 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье – мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Согласно восточному календарю, 2019 год пройдет под знаком желтой земляной свиньи. Символ будущего года обладает общительным и веселым нравом. Свиньи уравновешенные, спокойные и миролюбивые, они со всеми находят общий язык. Такой характер окажет положительное влияние на весь год, 2019 год – это период спокойствия, рассудительности, гармонии, успеха.

С наилучшими пожеланиями, редакция портала Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Здравствуйте, товарищ редактор! Вас тоже с Новым Годом и спасибо за поздравление.Меня первый раз в жизни поздравляет государственное лицо с праздником. Я был комсомольцем. На избирательном участке хулиган плохо отозвался о комсомоле.Я грозно сказал ему при всех, чтобы он при мне комсомол не трогал! Это услышал тогдашний первый секретарь обкома Бакатин который совершенно случайно оказалсяна том же избирательном участке. Он подошёл ко мне и пожал руку. Это увидел комсомольский писатель Лиханов и пообещал описать в своей газете.Моя жизнь после таких событий приобрела заветный смысл и направленность. Рудольф.
    02 января в 01:02Ответить
  • Аноним
    Здрасвуйте писатель Рудольф. Очень прекрасны познавательные заметки, которые выходят из-под Вашего пера. Чувствуются навыки стенной газеты или рабочего листка в обеденный перерыв, где я работала в молодые годы на Красной Звезде в Дымково. С удовольствием обязательно побываю по Вашей рекомендации на экскурсии в Вересниках.Вам привет от неизвестной вам моей собаки-таксы Мальвины. Лида.
    02 января в 16:49Ответить
  • Аноним
    Добренький всем новогодний вечерок и весёлого настроения хочет пожелать всем , кто пописывает на наш сайт, (а я даже иногда пока киваю, соглашаясь со всеми ними) потому, как собираемся мы на морскую прогулку после сытного обеда из-за обильной закуски, качаясь из стороны в сторону, будто матросы с баржи во главе со своим шкипером Борисом из самого Котельнича!
    05 января в 17:02Ответить
  • Аноним
    Внатуре!
    05 января в 22:53Ответить
  • Аноним
    Уважаемая гражданка Лида. Пламенный моряцкий привет от команды с самоходки "Санчурск", а самое главное от нашего породистого морского волка пса Грека. Он был привезён из новороссийского порта в Котельнич два года назад на нашу баржу.Дело в том, что он срочно требует себе невесту. Мы пытаемся задобрить его нашими портовыми дворняшками, но он воротит от них свой нос, олух этакий. А недавно сбежал на три дня и теперь выкусывает на себе вошек из свалявшейся шерсти и мы боимся за своё здоровье. Не смогли бы вы приехать в Котельнич и познакомить братьев наших меньших для продолжения рода? Не откажите нам в нашей просьбе. Привет вашей несравненной Мальвине.
    07 января в 21:38Ответить
  • Аноним
    наверняка это вездесущие агенты массада шифруются, добрались и до котельнича
    08 января в 18:39Ответить
  • Аноним
    Зима нас всех сглаживает, сельское молоко булькает прямиком в рот, а порой и мимо на мохнатые тапки, а жирная рыба шевелится и с прилавков магазинов шмыгает к нам в котомки. А щёки-то, щёки! Разрумянились под раскидистыми ветвями елей и преют! Эх, жизнь! Эх, страна! Эх, ма! Хохочи, народ, пляши удалой по сугробам бездонным!
    30 января в 12:20Ответить
Adblock
detector