Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области составят рейтинг управляющих компаний

19 апреля 2019
2830
В Кировской области составят рейтинг управляющих компаний
Источник фото: -

В региональном правительстве прошло заседание общественного совета при ГЖИ Кировской области. Участники обсудили составление нового рейтинга управляющих компаний.

Как отметил глава ГЖИ региона Алексей Кабашов, рейтинг в первую очередь составляется в интересах жителей области – потребителей услуг ЖКХ, для которых он станет объективным помощником при выборе организации. Кроме того рейтинг направлен на создание здоровой конкуренции между компаниями, которых нацеливают именно на качество выполненной работы.

В правительстве отметили, что предыдущий рейтинг был не востребован населением, поэтому сейчас проводится работа по расширению критериев эффективности деятельности управляющих компаний. К примеру, планируется дополнить рейтинг показателями УФНС России по Кировской области, АО «Куприт», АО «ЭнергосбыТ Плюс». Предложения поступили также от администрации Кирова и от Общественной палаты Кировской области.

С учетом поступивших предложений показатели рейтинга будут доработаны и представлены на обсуждение на следующем заседании общественного совета.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector