Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин зарезал жену приятеля, к которому пришел в гости

16 мая 2019
8782
Кировчанин зарезал жену приятеля, к которому пришел в гости
Источник фото: -

Житель Кирова предстанет перед судом за убийство женщины и покушение на убийство ее сожителя, сообщили в СУ СК по региону.

По версии следствия, 46-летний житель Кирова 12 января пришел в гости к своим знакомым: 49-летнему мужчине и его 40-летней сожительнице, которые жили в Коминтерне. Компания распивала алкоголь. Во время пьяного застолья произошла ссора, во время которой гость несколько раз ударил хозяина ножом. Решив, что хозяин дома умер, обвиняемый решил сбежать. Когда он находился в коридоре, на него сзади накинулась сожительница потерпевшего. Между ней и гостем завязалась борьба, в ходе которой обвиняемый нанес женщине не менее 17 ударов ножом.

Обвиняемый с места происшествия сбежал, на попутных машинах он добрался до квартиры своего товарища, которому рассказал о произошедшем.

Хозяин дома, придя в себя, позвонил знакомому и рассказал о случившемся. Последний вызвал «скорую» и полицию. Медики смогли спасти хозяина дома, но его сожительница погибла. Травмы оказались смертельными. Уголовное дело об убийстве и покушении на убийство с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А-Аааа!!! Теперя хоть в гости не ходи! Куды не сунься везде тебе кирпич яранский на голову или же нож в подбрюшье! А то и бритва по глазам...Конец света...УЖАС!!! Это проклятье киров нам своё оставил. Менять название города на Костриков нужно.Ой, бяда, робяты.
    17 мая в 10:28Ответить
    • Аноним
      По всей расии такое: чувак хлеба хотел нарезать, а тут пьяная женщина подскользнулась 17 раз. Типичный несчастный случай... бывает...
      17 мая в 12:32
Adblock
detector