Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане смогут задать вопрос президенту

09 июня 2019
10901
Кировчане смогут задать вопрос президенту
Источник фото: -

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня. Вопросы принимаются начиная с 08:00 мск 9 июня вплоть до окончания программы 20 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Задать вопрос главе государства можно с помощью телефонного звонка, отправив СМС или ММС-сообщение. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде СМС или ММС-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов, отправить их можно бесплатно. Сообщения принимаются только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков.

Также обратиться к президенту через специальное мобильное приложение «Москва – Путину» или сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Обращения принимаются от пользователей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик. Официальные группы программы в социальных сетях – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Кроме того, пользователи приложений «Москва – Путину» и ОК Live смогут выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Что толку от этих вопросов? Чем больше ему звонков тем более значимей он себя чювствует
    10 июня в 08:25Ответить
Adblock
detector