Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В 2020 году в Слободском появится газ

20 июня 2019
1760
В 2020 году в Слободском появится газ
Источник фото: -

В Слободском в 2020 году появится газ. Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, Слободской поделен на четыре пусковых комплекса.

Первый комплекс уже построен, третий сдадут в ближайшее время, а второй и четвертый находятся в стадии строительства. Работы планируют завершить в 2020 году. Пустить газ в единый комплекс возможно будет после того, как все объекты будут приняты в эксплуатацию, то есть в первом полугодии следующего года.

В этом году идет за счёт инвестиций «Газпрома» построят газораспределительные сети в Слободском, межпоселковый газопровод от поселка Мирный Оричевского района до Котельнича, девять межпоселковых газопроводов общей в Вятскополянском, Кирово-Чепецком, Куменском, Малмыжском, Оричевском, Слободском, Сунском районах и Кирове. Средства областного бюджета потратят на строительство внутрипоселковых распределительных газопроводов в 16 населенных пунктах Вятскополянского, Кирово-Чепецкого, Оричевского, Слободского, Сунского районов и в заречной части Котельнича.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector