Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Министру здравоохранения не покажут кировские больницы

28 июля 2014
170
Министру здравоохранения не покажут кировские больницы
Источник фото: -

Вероника Скворцова вместо этого посетит заводы. 29 июля состоится рабочая поездка в Кировскую область министра здравоохранения РФ.

Долгожданный визит министра здравоохранения в Кировскую область начнется завтра, 29 июля, правда, поездка будет не долгой и завершится завтра же.

Как выяснилось, Вероника Скворцова посетит производственную площадку «Нанолек» в деревне Левинцы Оричевского района. Там ей покажут технологический цикл фармпрепаратов на основе наноносителей. Затем министр отправится в поселок Костино осматривать производство готового питания для лечебных учреждений и учреждений социальной сферы на комбинате «Food Zavod».

Но и это еще не все! Позже Вероника Скворцова осмотрит многострадальный объект незавершенного строительства — завод по производству препаратов крови «Росплазма» на выезде из города в сторону нового моста через Вятку. 

Финалом поездки станет совещание с руководителями органов государственной власти в сфере охраны здоровья Приволжского и Уральского федеральных округов.

Ранее у кировских СМИ имелись сведения, что министр здравоохранения страны посетит Областную клиническую больницу и Кировскую медицинскую академию, однако они не получают подтверждения.

Kirovnet.ru предупреждает, в связи с приездом министра Скворцовой в течение дня ожидается перекрытие отдельных участков дорог. О направлениях движения кортежа мы вам сообщили. 

Фото:ruslentarss.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector