Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Наедине со своим здоровьем. Почему нужно посетить проктолога?

18 июня 2016
490
Наедине со своим здоровьем. Почему нужно посетить проктолога?
Источник фото: -

Есть врачи, визит к которым необходим, но мы готовы оттягивать встречу бесконечно. Лучше этого не делать, Kirovnet разобрался во всем.

Поход к проктологу из разряда занятий, о которых говорят «пока жареный петух не клюнет», а ведь он и правда может клюнуть и именно в тот орган, которым занимаются эти прекрасные врачи. А чтобы этого не случилось, стоит обратиться к специалисту уже сейчас. Тем более, что в Кирове работает отличная клиника «Наедине». Здесь, в комфортной обстановке можно попасть на прием к врачу практически каждый день и без очереди по предварительной записи.

Уникальность клиники в том, что здесь работают сразу пять проктологов, применяются самые современные технологии, но и это еще не все! Есть приятный сюрприз для женщин — о нем читайте ниже. 

Итак, чтобы не терять времени даром, сразу уточним, кому нужно обратиться к специалисту, не откладывая визита. Если вас что-то все-таки беспокоит. Лучше не искать ответы в Интернете и тем более не надеяться, что пройдет само. Обратитесь к специалисту при появлении уплотнений, жжения, боли в области прямой кишки, а также слизи или крови в кале, при запорах.

Причиной любого из этих явлений могут быть разные заболевания – геморрой, полипы, трещины и даже рак прямой кишки. Что вызвало тревожные симптомы именно в вашем случае, сможет определить только врач. Причем с визитом к проктологу медлить не стоит – затягивание с обследованием или самолечение могут привести к осложнению процесса, и справиться с болезнью будет гораздо сложнее.

Если ваш возраст больше 40 лет и вы преимущественно работаете на своей пятой точке, тоже стоит обратиться к проктологу. Такое опасное заболевание, как рак прямой кишки возникает, как правило, именно у пациентов старше 40 лет. С возрастом значительно возрастает риск перерождения полипов в злокачественные новообразования. Поэтому посещение проктолога раз в год должно быть в вашем списке обязательных дел.

Вы не понаслышке знаете о болезнях, связанных с прямой кишкой, от родственников, тоже повод прийти в клинику «Наедине». Если в семейном анамнезе есть болезни проктологического профиля, иначе говоря, если ваши родственники страдали или страдают полипозом и другими заболеваниями толстого кишечника, то прием проктолога необходим хотя бы раз в год. Это позволит предотвратить развитие болезни у вас.

Наедине со своим здоровьем. Почему нужно посетить проктолога?

Как и обещали, напоследок хорошая новость! В клинике «Наедине» начала вести прием врач-проктолог Василиса Черняткина. Для особо стеснительных женщин, у которых есть религиозные или другие ограничения, не позволяющие со столь деликатным вопросом обратиться к врачу-мужчине, визит к Василисе Васильевне в клинику здоровья «Наедине» — идеальный вариант!

В клинике «Наедине» в комфортных условиях вы можете решить и другие деликатные проблемы наедине со специалистами: урологом-андрологом, гинекологом-эндокринологом, маммологом, сексологом.

Будьте здоровы!

«Наедине» клиника здоровья, ул. Дзержинского, 6. Тел: 32-77-77, 

www.klinika-naedine.ru

На фото врачи-проктологи клиники «Наедине» Сергей Шорин и Анатолий Кокорин.

На правах рекламы. Лицензия №ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector