Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Врачи: ранняя диагностика помогает спасать жизни

20 июля 2016
540
Врачи: ранняя диагностика помогает спасать жизни
Источник фото: -

Пройдите обследование своевременно.

 Во всем мире среди причин смертности онкология занимает второе место, уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям. По некоторым данным, каждый год только в России выявляется около 500 тысяч онкобольных. На первых местах по заболеваемости у мужчин рак легких, желудка, предстательной железы и толстого кишечника. У женщин – рак молочных желез, и шейки матки.

Половина умирающих от онкозаболеваний – это те, у кого недуг не был своевременно диагностирован. Пациент обращается к врачу, когда уже есть осложнения. Поэтому вопрос ранней диагностики онкологии крайне актуален. И здесь многое зависит от самого человека.

Что делать? Пройдя консультацию специалиста и минимум обследований, вы сможете узнать о риске возникновения онкологических заболеваний. Например, чисто мужские болезни помогут предотвратить консультация уролога-андролога и анализ на онкомаркер ПСА. Женщинам рекомендуется проходить осмотр у маммолога и анализ на онкомаркер молочных желез, консультацию гинеколога и мазок на онкоцитологию. Представителям обоих полов стоит после 40 лет раз в год проходить осмотр проктолога с ректороманоскопией и сдачей онкомаркера для диагностики рака толстого кишечника.

Возможности клиники «Наедине». Получить консультацию специалистов и сдать необходимые анализы вы сможете без очередей и в комфортных условиях. В клинике здоровья «Наедине» принимают известные в городе врачи, которым доверяют.

Акция

«Наедине» снова объявляет акцию для мужчин и женщин – «25+25». До 30 марта клиника предоставляет скидку 25 процентов на приемы уролога, гинеколога, маммолога и проктолога и 25 процентов – на анализы-онкомаркеры. Не теряйте драгоценного времени!

Контакты

Клиника здоровья «Наедине»:

г. Киров, ул. Дзержинского 6, т. 32-77-77, klinika-naedine.ru

Врачи: ранняя диагностика помогает спасать жизни

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector