Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Задержанный в Кирове пьяный водитель не смог вспомнить, «кто сидел за рулем»

09 сентября 2016
490
Задержанный в Кирове пьяный водитель не смог вспомнить, «кто сидел за рулем»
Источник фото: -

Пьяные кировские автолюбители снова стали «героями» сюжета в федеральном ТВ-эфире. 

Молодых людей, устроивших заезд по областному центру подшафе, показал RenTV.

Друзья возвращались из ночного клуба. К парочке, еле стоявшей на ногах и передвигавшейся в обнимку (чтобы не упасть), сразу же подъехал таксист и предложил подбросить добрых молодцев до дома. Однако парни решили «справиться собственными силами» и поехали на своем автомобиле, припаркованном поблизости.

Пьяный заезд по ночному Кирову, к счастью, был недолгим. Молодых людей задержали полицейские. При этом оказалось, что водитель рулил легковушкой не только в состоянии опьянения, но еще и без прав, поскольку они были изъяты у него сотрудниками ГИБДД после предыдущего выезда под градусом.

Задержанный в Кирове пьяный водитель не смог вспомнить, "кто сидел за рулем"

Интересно, что во время ответов на вопросы полицейских, водитель сообщил, что «помнит, что ехал в машине, но не помнит, кто был за рулем». Прояснить ситуацию не смог и его пассажир, который тоже не припомнил, кто управлял автомобилем.

Результат экспертизы, пройденной водителем, подтвердил то, что и так было видно: 0,576 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что является существенным превышением нормы. Сотрудники ГИБДД приняли решение препроводить горе-водителя в отделение, но столкнулись с неожиданной проблемой: мужчине было очень сложно встать.

Кстати, пассажир в транспортировке закадычного друга помочь не смог, поскольку снимал все происходящее на камеру своего мобильного телефона.

Теперь приятеля в течение долгого времени он сможет увидеть только на этой записи. Водителю придется ответить по всей строгости за повторный случай управления авто в состоянии опьянения.

Фото RenTV.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector