Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Убийцам скотника из Котельнича дали 30 лет тюрьмы на двоих

01 июня 2017
340
Убийцам скотника из Котельнича дали 30 лет тюрьмы на двоих
Источник фото: -

Наказание они будут отбывать в колонии строгого режима.

Сегодня Кировский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении 25-летнего Николая Л. и 24-летнего Александра Х. Их признали виновными в убийстве скотника колхоза, сообщили в областной прокуратуре.

Следствие установило, что 18 сентября прошлого года Лесников и погибший вместе выпивали. Во время застолья произошел конфликт, и Лесников начал бить приятеля по голове. Затем к избиению присоединился Харин. Мужчины избили приятеля палкой, а затем задушили. После этого они скрылись с места происшествия.

Николаю Л. получил 15 лет тюрьмы с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, Александр Х. – 16 лет 1 месяц лишения свободы с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Отбывать наказание мужчины будут в колонии строгого режима.

kirov.sledcom.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector