Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«УРАЛХИМ» поддержал спартакиаду ПФО среди юниоров по дзюдо

17 апреля 2018
5360
«УРАЛХИМ» поддержал спартакиаду ПФО среди юниоров по дзюдо
Источник фото: -

В Кирово-Чепецке в минувшие выходные состоялся турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, посвящённый памяти Героя России С.А. Ожегова. Соревнования прошли в рамках II этапа IV летней Спартакиады молодёжи России 2018.

Около 150 спортсменов Приволжского федерального округа собрались в Кирово-Чепецке. Юноши и девушки соревновались в четырех весовых категориях. Победитель в каждой категории завоевывает право представлять ПФО на следующем этапе спартакиады – всероссийском.

«УРАЛХИМ» поддержал спартакиаду ПФО среди юниоров по дзюдо

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» выступил партнером турнира. Предприятие поддерживает многие направления детского и юношеского спорта в городе и регионе: хоккей, фигурное катание, плавание, футбол, дзюдо, греко-римская борьба. На открытии соревнований участников приветствовал Виктор Медведков, директор представительства компании «УРАЛХИМ» в городе Киров, депутат Законодательного Собрания Кировской области. Он пожелал участникам ярких побед и удачи.

По итогам соревнований в активе представителей Кировской области второе и два третьих места. В шаге от пьедестала остановились три спортсмена из Кирово-Чепецка.

 

 

 

 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector