Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В «Детском мире» откроется познавательно-развлекательный центр

Он начнет работу в начале ноября.
24 октября 2018
3491
В «Детском мире» откроется познавательно-развлекательный центр
Источник фото: -

Он начнет работу в начале ноября.

В середине августа на 2 этаже «Детского мира», открывшегося недавно после ремонта, начались работы по созданию детского развлекательного центра с фуд-кортом.

Подрядчиком выступила компания «АМТстрой», сумма контракта – 1,6 млн .руб.

— Мы планировали, что работы завершатся в конце сентября, но, поскольку в ходе реконструкции 2-го этажа была выявлена необходимость проведения так называемых скрытых работ, сроки несколько сдвинулись, — рассказала директор магазина Татьяна Кайгородцева.

Сейчас второй этаж полностью готов к установке игрового и производственного оборудования. Обеспечено оснащение всем необходимым производственного цеха, зон раздачи и приема пищи. В игровом блоке уже размещены лабиринт и мягкие модули для малышей, оформляется комната для проведения учебных семинаров и мастер-классов.

— Посетить познавательно-развлекательный центр кировчане и гости города смогут уже в первые выходные ноября, — уточнила Татьяна Кайгородцева. – А торжественное открытие состоится немного позднее.

Напомним, городскими властями перед руководством «Детского мира» была поставлена задача повысить эффективность деятельности предприятия, при этом следовать политике социально ориентированных цен, доступных для широкого круга покупателей.

В 2018 году на первом этаже магазина был проведён ремонт, оборудован зал самообслуживания. Обновлены электропроводка, система пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также системы пожаротушения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Кайгородцева вор! Как её на такую должность взяли???
    25 октября в 10:16Ответить
Adblock
detector