Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рыболовлев сдал подельников по делу «Электронного проездного» и вышел из СИЗО

24 декабря 2018
7794
Рыболовлев сдал подельников по делу «Электронного проездного» и вышел из СИЗО
Источник фото: newsler.ru

В Кирове продолжается расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств ООО «Электронный проездной». Как сообщили в СУ СК РФ по Кировской области, бывший директор МБУ «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» Александр Рыболовлев дал признательные показания, изобличил себя, организаторов и иных участников преступления, подробно рассказал о всех обстоятельствах. С ним было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, в результате чего, по ходатайству следователя, ему была изменена мера пресечения на домашний арест.

– «Также продолжаются розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения депутата Кировской городской Думы Дмитрия Никулина. По версии следствия, именно он мог выступить инициатором и организатором хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Электронный проездной». Он объявлен в розыск», – отметили в ведомстве.

Напомним, что с 2012 по 2013 года в Кирове была разработана программа «Мама, я пришел». По версии следствия, директор  ООО «Электронный проездной», зная, что одним из обществ уже разработано указанное программное обеспечение и запущен пилотный проект, который успешно реализуется и дополнительных расходов не требует, в сговоре с бывшим директором МБУ ««Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта»,  похитил  20 миллионов рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Без танкиста здесь не обошлось.
    24 декабря в 15:12Ответить
  • Аноним
    стукачок прибьют же тебя стукачей не любят
    25 декабря в 00:55Ответить
  • Аноним
    Мама, я проворовался!
    26 декабря в 15:24Ответить
  • Аноним
    "А ты,сынок, в несознанку уходи, я тебе тем временем сухариков насушу!"
    27 декабря в 12:39Ответить
Adblock
detector