Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове отремонтировали 13 тротуаров

22 июля 2019
2730
В Кирове отремонтировали 13 тротуаров
Источник фото: администрация Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в 2019 году в городе отремонтируют 44 пешеходные зоны. Работы уже завершены на 13 участках, 3 готовится к сдаче, ремонт продолжается на 13 объектах.

В Первомайском районе сданы 6 участков из 14-ти: ул. Профсоюзная у старого моста, ул. Спасская, ул. Павла Корчагина, ул. Пионерская, ул. Советская, ул. Красноармейская. К сдаче готовят тротуар по ул. Красной Звезды.

В Октябрьском районе завершены работы по 4 адресам: ул. Профсоюзная от ул. Карла Маркса до Октябрьского проспекта, ул. Возрождения от ул. Гайдара до ул. Мельникова (нечетная сторона), ул. Гайдара от ул. Возрождения до ул. Мельникова (нечетная сторона), Октябрьский проспект д. 31 вдоль проездов у Дома дружбы народов.

В настоящее время работы по благоустройству пешеходных зон проходят на 4 объектах. По адресу Октябрьский проспект в районе домов №75 и №67а уже приступили к укладке брусчатки, завезен необходимый материал. На объекте пер. Дерендяева от ул. Профсоюзной до Розы Люксембург брусчатка частично уложена. По адресу ул. Розы Люксембург от ул. Карла Маркса до ул. Карла Либкнехта подрядной организацией снято старое асфальтовое покрытие, рабочие приступили к установке нового бордюрного камня. Демонтаж старого покрытия начат на ул. Центральной в п. Ганино.

В Ленинском районе сдано 3 объекта: ул. Красина, ул. Чапаева, ул. Комсомольская. Работы ведутся на 6 участках, степень готовности — от 5 до 65%.

В Нововятском районе готовятся к сдаче тротуары в сл. Сошени и на ул. Конституции в Радужном. На 90% выполнено асфальтирование пешеходных зон на улицах ул. Орджоникидзе и МОПРа, на 60% готов тротуар по ул. Советской.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector