Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Опубликован график подключения отопления в Кирове

19 сентября 2019
11572
Опубликован график подключения отопления в Кирове
Источник фото: Администрация Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, отопительный сезон планировали начать 20 сентября. Однако из-за плохого прогноза погоды на ближайшие дни (в выходные ожидаются первые заморозки) сити-менеджер Илья Шульгин отдал распоряжение немедленно начать отопительный сезон. Заполнение систем отопления жилых домов началось сегодня, 19 сентября. Представители ресурсоснабжающих организаций заявили, что технические возможности для этого есть.

На сегодня сформирован 10-дневный график подключений домов с учетом требований технологии. Илья Шульгин поручил ресурсникам по возможности сократить эти сроки. С графиком можно ознакомиться здесь.

Напомним, 16 сентября подача тепла началась в учреждения социальной сферы, на данный момент отопление поступило в 143 объекта, в том числе в 22 школы и 96 детских садов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Всем работникам администрации нужно на период работы давать квартиру на 1-х этажах обычных хрущевок!!! И на работу НЕ спецтранспортом, а на автобусах- вот тогда они хоть что-то будут понимать о жизни горожан!!! Сегодня 23, а тепла нет- замерзаем
    23 сентября в 17:07Ответить
  • Аноним
    обойдуться они и так воруют сколько надо !! жулики !!
    23 сентября в 20:03Ответить
Adblock
detector