Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове ищут инвестора для завершения строительства проблемных домов ООО «Квартал»

20 сентября 2019
9020
В Кирове ищут инвестора для завершения строительства проблемных домов ООО «Квартал»
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, застройщик ООО «Квартал», возводящий с привлечением средств дольщиков дома на ул. Современной, 13 и ул. Широтной, 1, продолжает поиск потенциальных покупателей объектов.
Напомним, по словам руководителя «Квартала» Андрея Кочурова, строительные работы были временно остановлены из-за ограниченных финансовых возможностей. Для улучшения финансового состояния, по словам руководителя ООО «Квартал», предприятие продолжает поиски инвесторов, готовых купить имущество, земли или объекты предприятия.
Первоначально дом на ул. Широтной, 1 планировалось завершить 30 октября 2018 года, а дом на ул. Современной, 13 планировали сдать 30 мая 2018. Застройщик улучшил финансовое положение и в настоящее время восстановлено электроснабжение домов, заключены договоры аренды башенных кранов, закуплены необходимые для продолжения строительства объектов материалы. По информации застройщика, долги по налогам погашаются.
ООО «Квартал» составило план-график по завершению объектов, со сроками ввода в эксплуатацию секций и объемами планируемых работ. В настоящее время строительство дома на ул. Широтная, 1 возобновлено и ведется силами ООО «Квартал», а вот работы на ул. Современной, 13 планируется возобновить в первой декаде октября.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector