Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Покровскую субботу до кладбищ будут ходить дополнительные автобусы

10 октября 2019
940
В Покровскую субботу до кладбищ будут ходить дополнительные автобусы
Источник фото: администрация Кирова

Как сообщает пресс-служба администрация Кирова, 12 октября с 7:00 до 15:00 будут организованы дополнительные маршруты для горожан к местам захоронений.

До Макарьевского кладбища автобус проследует с остановками:

— от дома № 78 по ул. Профсоюзной (в районе перекрестка с ул. Карла Либкнехта) — остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку) – «Улица Проезжая» — «Троицкая церковь» – Макарьевское кладбище;

— в обратном направлении – от Макарьевского кладбища — остановка «Улица Проезжая» — «Улица Профсоюзная» — «Завод Красный инструментальщик» — «Теруправление Октябрьского района».

К Филейскому кладбищу автобусы будут ходить от остановки «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул. Ленинградской), в обратном направлении посадка пассажиров будет осуществляться у входа на кладбище. Транспорт будет отправляться по мере заполнения.

В район Федяковского кладбища пассажирский транспорт будет отправляться с остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) в 8:00, 10:00, 12:00. В обратный путь автобусы поедут в 9:30, 11:30 и 13:30.

Стоимость проезда составит 35 рублей, для льготников — 30 рублей, электронные транспортные карты всех категорий не действуют.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector