Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Более 2500 кировчан отметили День народного единства

04 ноября 2019
1123
Более 2500 кировчан отметили День народного единства
Источник фото: -

Сегодня на Театральной площади состоялась гражданско-патриотическая акция, участниками которой стали свыше 2500 человек, сообщили в администрации Кирова.

Собравшихся поздравили первые лица региона и города. Заместитель председателя правительства Кировской области Александр Царегородцев обратился к кировчанам от имени губернатора и правительства.

«Сегодня именно от нашего единства, ответственности и целеустремлённости зависит будущее страны. Только вместе, объединив наши усилия, мы можем добиться большего. Кировская область делает всё возможное, чтобы внести свой вклад в развитие России, вывести на достойный уровень социальную сферу, жить и работать в мире и согласии», – отметил Царегородцев.

«В День народного единства мы вспоминаем историю нашей страны, которая не делит народы на своих и чужих, –  сказала глава города Кирова Елена Ковалева. – Мы отдаём дань уважения подвигу наших дедов и прадедов, которые научили нас жить в мире и согласии, любить Родину как отчий дом. Уверена, что, опираясь на традиционные нравственные ценности, веря в великое будущее России, мы сумеем противостоять любым современным вызовам, сохранить мощь и единство нашего государства».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Госслужащие и им подобные
    04 ноября в 16:14Ответить
  • Аноним
    дебилы которым не х.. делать ходят на всякие демострации
    05 ноября в 19:18Ответить
  • Аноним
    вот делать не х людям !! ходить с флагами !!
    05 ноября в 21:40Ответить
Adblock
detector