Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Зима в Кировской области начнется со снегопада

30 ноября 2019
1890
Зима в Кировской области начнется со снегопада
Источник фото: pixabay.com

В первый день зимы, 1 декабря, в Кирове может выпасть 9 мм осадков, а на северо-западе области до 13 мм. На следующей неделе ожидается еще 10 мм влаги, сообщает паблик «Любительская метеорология в Кирове».

В субботу, 30 ноября, днем температура по области составит 0…-5 градусов, местами пройдет кратковременный снег. Порывы ветра будут достигать 15 м/с.

В воскресенье, 1 декабря, днем ожидается 0…-4 градусов. Ветер юго-восточный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Небольшой и умеренный снег, местами сильный снег (сильный снегопад). В отдельных районах налипание мокрого снега. На дорогах накат, гололедица, снежные заносы.

В ночь на понедельник 2 декабря Кировская область окажется в тылу циклона, где похолодает до -9…-14 градусов. Интенсивность снегопада снизится до умеренного и слабого, а к утру он прекратится.

На следующей неделе вновь ожидаются снегопады, а к выходным в регион начнет поступать теплая воздушная масса. В связи с этим температура поднимется до «плюсовых» значений, а осадки пройдут, в основном, в виде мокрого снега и дождя.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector