Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чепчанина могут отправить в колонию за незаконную рыбалку

15 января 2020
1643
Чепчанина могут отправить в колонию за незаконную рыбалку
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области, весной прошлого года житель Кирово-Чепецка, находясь на мосту через реку Чепца в мкр. Каринторф, рыбачил с помощью запрещенного орудия лова – сети «Паук». Мужчина знал о том, что рыбалка сетями запрещена, к тому же он вел ее в период нереста. Нарушитель причинил своими действиями ущерб окружающей среде на сумму 8 500 рублей.

Суд признал мужчину виновным по статье 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов). Суд с учетом раскаяния подсудимого и добровольного возмещения ущерба назначил ему уголовный штраф в размере 7 000 рублей.

Однако мужчина так и не выплатил штраф. Поэтому судебный пристав-исполнитель направил в суд ходатайство об отмене судебного штрафа и  замене его другим, более суровым видом наказания, вплоть до лишения свободы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Не раскаявшегося до конца мужчину браконьера бить плетью на мосту через речку Чепца, в назидание другим злостным рыболовам и любителям ракоедам.
    16 января в 11:12Ответить
  • Аноним
    Ой, чуш-ко, робяты, а чо мне топеря делати? Я в речушке под новым путепроводом даве рыбалил и пескарик попался на удочку. Но он сам виноват.Заигрался с мотылём, увлёкся, каналья, и бочком зацепимшися за жало, попался дурень по своей глупости. Мамку не слушал, а она, шельма, в это время поддалася на уговоры жирного карася и уплыла с им на ****** в суседнюю пойму. Карасика я в стеклянной банке вскормил и выходил. А тута тако дело, пришла пора в ванну его, подлеца, помещать, но веть суседи настучат и прокурор срок намотает. Кормить надо пескарика и воду в ванне меняти, Можа добра душа найдёца пока следствие заведут, да суд соберёца, опеть же и госзащитник найдёца надёжный. может к домашнему аресту дело подведёт, а я чистуху напишу и добровольно соглашусь с судьёй на условный срок,за безумысленное преступление века. Дак и на передержку примет карасика моего. Он не боевой породы,весёлый.Не кусаеца, по большей части спит себе, и не требует не вырезки свиной, и не копчёной колбасы. Людя добрые, войдите в моё сугубое положение. (Гоша)
    17 января в 13:13Ответить
  • Аноним
    Гоша тебя самого надо в ванне утопить в кипетке за издевательство над несчастным карасиком
    18 января в 16:16Ответить
Adblock
detector