Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров привезли 300 кг зараженных киви

22 января 2020
1406
В Киров привезли 300 кг зараженных киви
Источник фото: pixabay.com

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Кировской области, в конце декабря 2019 года в Киров из Санкт-Петербурга поступила партия киви происхождением Иран весом 300 кг. Специалисты проверили партию и обнаружили тутовую щитовку в жизнеспособном состоянии.

Наличие щитовки на свежих плодах не представляет серьёзной опасности, поэтому партия киви разрешили к выгрузке и допустили к реализации на территории Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А я думала в бане "Южанка" подцепила эту тутовую щитовку в необычайно жизнеспособном состоянии. Моя межпаховая впадина испытывает нестерпимый зуд. Я расчёсываю щёткой для крупнорогатого скота свою интимную зону до кровавых царапин. Прикладываю тампоны с зелёнкой, но ничего не помогает. Оказывается это безвредные плоды киви занесли эту заразную щитовку, которая нашла благоприятную среду обитания для своего нереста.В моих эротических трусах целая тропическая путина...
    23 января в 01:51Ответить
  • Аноним
    Бред сивой кобылы.
    23 января в 19:18Ответить
  • Аноним
    заразная щитовка не плавает она не креветка она ползает по волосатым плодам киви если не знаешь дак ине говори а смотри на фотографию
    23 января в 19:03Ответить
  • Аноним
    кто эта щитовка и почему она ползает по волосам Гиви аразве он не может избавица от этой заразы керосином
    24 января в 12:45Ответить
    • Аноним
      Кто не знает, мазь вишневского от всего помогает. И от щитовок згодица.
      25 января в 15:14
  • Аноним
    Я вам городские жители хочу написать, что приезжайте вы к нам на отдых в самую красивую деревню "Рюминскую". Это рядом с Котельничем. На трассе, ведущей в Свечу. Жить можно бесплатно в гостьевом домике. Все рады приезжим из Кирова, особенно девушки! И накормят, и напоят парным молочком. А кто захочет чего покрепче можно поехать в соседнее село Александровское на вечернюю дискотеку DJ - KOLOMBO из Котельнича. \(завклуб-Капиталина)
    25 января в 19:52Ответить
Adblock
detector