Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Появилась информация о том, кто может занять должность зам. прокурора Свердловской области

04 апреля 2020
1530
Появилась информация о том, кто может занять должность зам. прокурора Свердловской области
Источник фото: -

В источниках СМИ появилась информация о том, что известно кто станет преемником нынешнего заместителя прокурора Кировской области. Место Николая Жукова скорее всего займет прокурор Свердловской области Андрей Оборок. Предположительно кандидатура Оборока в данный момент находится на согласовании, поэтому невозможно достоверно утверждать, чем именно завершится событие.

Еще в середине марта текущего года стало известно, что Генеральный прокурор РФ Краснов внес кандидатуру Андрея Оборока в список для согласования. Предположительно планировалось назначить его прокурором Оренбуржья. По сведениям «Коммерсант» официальное письмо датировано 17 мартом. Скорее всего, так кандидатура не была согласована, ее рассмотрение перенаправили на Кировскую область.

Достоверно известно, что Андрей Оборок, после окончания Юридической академии работал помощником межрайонного прокурора Курганской области. С 2006 года по 2015 год занимал должность прокурора Кургана. В 2017 – 2019 года Андрей Оборок являлся заместителем прокурора Челябинской области. В настоящее время он заместитель прокурора Свердловской области.

А, как Вы относитесь к таким переменам?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector