Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Правительство региона разъяснит работникам общепита и сферы красоты, как себя вести

19 мая 2020
1210
Правительство региона разъяснит работникам общепита и сферы красоты, как себя вести
Источник фото: -

В Кировской области будут проведены обучающие семинары, на которых расскажут о правилах работы с клиентами после отмены карантина. Для них будут подробно разобраны все рекомендации Роспотребнадзора. Такое решение было принято после очередной видеоконференции бизнес-объединений.

Уже были вынесены на обсуждение все методы получения поддержки предпринимателей со стороны государства. По статистике Сбербанка, на реструктуризацию действующих кредитов для бизнеса уже было подано 605 заявок (в регионе) на сумму 682 млн рублей.

Также было одобрено 63 заявки на беспроцентный кредит для выплаты заработной платы сотрудникам мелкого и среднего бизнеса в Кировской области.

С такими же просьба предприниматели обращались и в банк ВТБ. Там было выдано кредитов без процентов на выплату заработной платы в размере 80 млн рублей. Обратились за подобной просьбой 24 предпринимателя.

По статистике УФНС, в регионе зарегистрировано порядка 14 тысяч юридических лиц. Заявление на субсидии подало всего 3343 предприятия и ИП.

Общепит и салоны красоты готовы выслушать все рекомендации Роспотребнадзора, даже несмотря на то, что сроки снятия запрета на деятельность пока неизвестны. Предположительно. Запрет могут снять 20 мая, но морально готовятся к переносу до 26 мая. Уже стало известно, что часть парикмахерских откроют свои двери уже в четверг 21 мая.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector