Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Незаконные стоки в Субботихе: кто крайний?

05 июня 2020
710
Незаконные стоки в Субботихе: кто крайний?
Источник фото: -

21 мая в деревне Богородская (Субботиха) пенсионерке было направлено Предостережение из-за нарушения ей земельного законодательства. При проведении обследования территории участков выявили нарушение границ примерно на 2 квадратных метра.

На «захваченном» государственном участке земли расположилась не только дополнительная грядка, но и хозяйственно-бытовая канализация. Получается, что владелица участка несколько лет пользовалась выгребной ямой, сконструированной незаконно. Пенсионерку обязали исправить ситуацию в течение 65 дней.

Соседи пенсионерки возмущены таким легким исходом событий и просят довести это дело до нескольких вышестоящих инстанций. Как минимум, хотят подключить природоохранную прокуратуру. По их словам, канализация появилась еще в 2018 году. А родственники пенсионерки имеют довольно большие связи, чтобы «замять» это дело без разбирательств и штрафов. К тому же соседи боятся, что если будут сильно настойчивы, то достанется и им.

Также бдительные соседи просят проверить участки, граничащие с указанным в Предписании. Стоит разобраться, почему пенсионерка со связями не врезалась в их канализацию и, возможно, это общий пункт слива фекалий с нескольких домов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector