Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Застройщику дома на Преображенской не разрешили повышать этажность объекта

28 апреля 2018
6402
Застройщику дома на Преображенской не разрешили повышать этажность объекта
Источник фото: -

Застройщику высотки на Преображенской, 99 в Кирове не разрешили отклониться от предельных параметров строительства, сообщили в мэрии города Кирова.

Это значит, что семиэтажный многоквартирный жилой дом с помещениями торгового назначения и подземной парковкой не вырастет в высоту. Вопрос выносился на публичные слушания. Застройщик ООО «Вяткаспецстрой» просил разрешить отклонение в части увеличения максимального процента застройки с 30% до 39%. По итогам слушаний и в соответствии с рядом нормативных документов предложение застройщика отклонено.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Это чо, там где "Ритуал" обосновался со своими надгробиями? Тоже приятно жить будет в этом небоскрёбе-колумбарии.И чего только в городе имени Кирова не происходит! Какие только разговоры в нём не разговаривают!
    16 мая в 11:31Ответить
  • Аноним
    Ритуал раньше находился на Московской под мостом в конце рынка, а потом его перенесли наверх, если вылезти из-под моста по насыпи и обойти гаражи можно пойти через вахту в самый конец промзоны и там есть цех, где делают могильные памятники. Я там неподалёку в поликлинике раз побывал.Бухали с мужиками, а рядом отдел милиции. Ну мы драку затеяли около пруда и чуток охолодилися в ём по пьяни.Всех в милицию сволокли а я успел под мост свалить и потом выбирался оттудава под мостом по рельсам и вылез как раз к этому ритуалу. Дома мати трёпку задала за новые кроссофки джинсы, которые я тогда измазал железнодорожным мазутом.
    17 мая в 12:18Ответить
Adblock
detector