Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Зампред правительства раскритиковал работу ТЦ «Jam Молл»

30 декабря 2018
15852
Зампред правительства раскритиковал работу ТЦ «Jam Молл»
Источник фото: vk.com/club28338373

Зампред правительства Кировской области Александр Чурин раскритиковал работу ТЦ «Jam Молл». Заместитель губернатора высказался на заседании координационного совета при губернаторе по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности, передает «Эхо Москвы в Кирове».

«Парковка ужасная, заехать невозможно, никто не регулирует. В торговом центре грязно. Эскалаторы, лифты то работают, то не работают. Кто регулирует эту деятельность? Предприниматели платят огромные суммы денег. И попробуй задержи. Огромные штрафы выставляют. Но получается, что люди абсолютно беззащитны перед владельцами. Да все кировчане беззащитны. Качество услуг, которые предоставляются, не соответствует тому уровню, который они заявляют».

Чурин предложил выработать методы воздействия на руководства ТЦ. В качестве положительного примера торгового центра в Кирове Чурин привел ЦУМ.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    звучит бредово когда чиновник оценивает работу бизнеса т.к. кормится от налогов с бизнеса, а налоги повышают стоимость товара (при нынешних налогах раза в 2), сам бизнес работает как может и это его дело, если он закон не нарушает, а покупателю уже в конечном итоге стоит молча выбрать покупать тут или там, а указывать что делать и как делать это не их право если конечно закон не нарушается
    30 декабря в 09:09Ответить
  • Аноним
    Руководству выносим предупреждение в лице Розы Махмудовны и Абдулле Рахимову выражаем неудовольствие так же зав.производством Рустаму Ростовскому. чтобы они подняли на должную высоту планку обслуживания клиентов во всех торговых отделах. Инициативная группа посетителей центра и один доброжелатель Рудольф.
    30 декабря в 16:56Ответить
Adblock
detector